평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0