시리즈
평가
31- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5