시리즈
평가
407
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 5.0
요리고교생평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 몬타나 존스평가함 ★ 4.5