시리즈
평가
44
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 어쿼드 시즌 4평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 5.0