시리즈
평가
20
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 4.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0