시리즈
평가
25
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 1.0
내 이야기평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 1.0
크라임씬 2평가함 ★ 1.0
크라임씬 3평가함 ★ 1.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0