시리즈
평가
79
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 0.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 1.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.5
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0