시리즈
평가
210
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
불새평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 4.0