시리즈
평가
55
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0