영화
평가
579
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
더 배드 씨드 리턴즈평가함 ★ 1.5
더 배드 시드평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0