시리즈
평가
45
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5