평가한 작품들
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 3.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 2기평가함 ★ 3.5- 책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 3기평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
수속성의 마법사평가함 ★ 2.5
기절 용사와 암살 공주평가함 ★ 3.0
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 3.0
배를 엮다평가함 ★ 4.5
최약 테이머는 폐지 줍는 여행을 시작했습니다평가함 ★ 2.5
데아이몬: 화과자 이야기평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
리:몬스터평가함 ★ 3.0
촌구석 아저씨, 검성이 되다평가함 ★ 2.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
창단! 짐승의 길평가함 ★ 4.0