시리즈
평가
113
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0