시리즈
평가
279
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0