영화
평가
95
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
베케이션평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 0.5
트로픽 썬더평가함 ★ 2.0
필립 모리스평가함 ★ 5.0
맨 온 더 문평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.5
그것평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
무비 43평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
듀 데이트평가함 ★ 2.5