시리즈
평가
87
경성스캔들평가함 ★ 1.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
소문난 칠공주평가함 ★ 1.5
허준평가함 ★ 2.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0