영화
평가
487
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!!평가함 ★ 2.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0