시리즈
평가
183
디 엔드 오브 에라평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0