영화
평가
1020
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5- 한란평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5