시리즈
평가
65
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0