시리즈
평가
102
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
보르지아 시즌 1평가함 ★ 2.5
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 2.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 3.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0