시리즈
평가
47
삼체평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0