시리즈
평가
20
북극성평가함 ★ 1.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
글리치평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5