시리즈
평가
135
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.5
30 록 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
팬 암평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 2.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
ER 시즌 4평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0