영화
평가
723
승부평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 2.5
헝거평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
옥자평가함 ★ 4.5
12 솔져스평가함 ★ 3.5