시리즈
평가
22
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.5