시리즈
평가
108
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
에스파의 싱크로드평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0