시리즈
평가
59
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
괴물사변평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0