시리즈
평가
145
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
착한 사나이평가함 ★ 3.0- 찌질의 역사평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0