시리즈
평가
25
블랙 버드평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0