영화
평가
423- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
론리 플래닛평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.5