시리즈
평가
35
아는 와이프평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0