평가한 작품들
설국열차평가함 ★ 5.0
익스펜더블평가함 ★ 1.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 1.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0