시리즈
평가
74
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 2기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
허준평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.5
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0