시리즈
평가
83
마왕평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0