시리즈
평가
102- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.0- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
연애의 참견평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5