시리즈
평가
40
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 1.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
집사부일체평가함 ★ 1.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 1.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
결혼까지 생각했어평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0