시리즈
평가
47- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5