시리즈
평가
82
탐나는도다평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0- 배틀 트립평가함 ★ 2.5
- 세 친구평가함 ★ 2.0
- 느낌평가함 ★ 2.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 1.0
흑기사평가함 ★ 1.5
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 2.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 1.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 2.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 1.5
라디오스타평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 2.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0- 런닝맨2 Part2평가함 ★ 3.0
- 런닝맨2 Part1평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 0.5- 런닝맨평가함 ★ 2.5