시리즈
평가
282
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 4평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0