영화
평가
695
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 2.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 3.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
싱크홀평가함 ★ 0.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0