영화
평가
759
트윈 이펙트평가함 ★ 2.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 1.5
성룡의 엑시덴탈 스파이평가함 ★ 2.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.0
성룡의 빅 타임평가함 ★ 2.5
시티 헌터평가함 ★ 2.0- 홍번구평가함 ★ 2.0
폴리스 스토리 3 - 초급경찰평가함 ★ 2.5
성룡의 신화평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 2.5
인터스테이트평가함 ★ 2.5
포세이돈평가함 ★ 2.0
폴리와 함께평가함 ★ 3.0
마이 쎄시 걸평가함 ★ 2.0
에이전트 코디 뱅크스평가함 ★ 2.5
마이 걸 2평가함 ★ 3.0
대통령의 딸평가함 ★ 2.5
남남북녀평가함 ★ 1.5
구세주평가함 ★ 2.5
그녀를 모르면 간첩평가함 ★ 2.5