시리즈
평가
72
스토브리그평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5