영화
평가
226
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 4.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.5