영화
평가
318
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.5- 애프터 콜로서스평가함 ★ 3.5
- 과외활동평가함 ★ 1.5
- 시티즌-인메이트평가함 ★ 2.0
- 안녕, 코키평가함 ★ 4.5
오디너리 라이프평가함 ★ 0.5
리빙 스톤즈평가함 ★ 3.5
당신의 눈을 통해평가함 ★ 0.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
꿈보다 아픈 밤평가함 ★ 1.5
더 씽 위드 페더스평가함 ★ 3.5
하우 아 유?평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 0.5
백남준: 달은 가장 오래된 TV평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5