영화
평가
390
연애의 온도평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
헝거게임: 수확의 일출평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 1.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 1.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.0