시리즈
평가
31
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
명불허전평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0