시리즈
평가
20
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0