시리즈
평가
87
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0- 미스트리스 시즌 2평가함 ★ 5.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
에어시티평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 5.0