시리즈
평가
45
도깨비평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
마징카이저평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0